Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Корпоративные подарки. Подарки на юбилей фирмы.

Юбилей компании – это очень важное и радостное событие. Отметить 5, 10, 15 или 20 лет для фирмы – это дело чести! За хорошие успехи, нужно делать хорошие и запоминающиеся подарки, а главное полезные. Это укрепит дух сотрудников (команды) и создаст хорошую почву для роста на последующие пять лет!

Выбрать подарок, который запомнится на долгое время, а также порадует – не так уж и просто, тем более шеф требует, чтоб было дешево и качественно. Попытаемся помочь вам в выборе подарка, по принципу от не дорого, до получше. 10 лучших вариантов подарков (для сна) на наш взгляд:

1.Подушка Рогалик. Цена: 80грн. Недорого и полезно. Подойдет тем, кто часто ездит на машине, автобусе, а также любит посидеть на диване, т.е. практически всем. Подкладывая подушку Рогалик под шею, вы будете чувствовать себя более комфортно.

2. Подушка с гречишной лузгой или сидушка на стул и в машину. Цена: 110грн. Подушка с гречишной лузгой – удивит всех! Достаточно не привычная, для тех, кто привык спать на мягких подушках, но тем, кому она подойдёт, потом у них её не заберёшь! Эта подушка или нравится, или не нравится, среднего здесь нет.

3. Подушка антиаллергенная Ника 50х70. Цена: 134грн. Сейчас практически 90% постельного белья, особенно импортного, идет с наволочками размером 50х70. Так что с размером вы не прогадаете, а такая подушка подойдет всем. Не дорого и красиво.

4. Полотенце махровое Биллербек 75х150 или 100х150. Цена: 145грн. и 190грн. Полотенце – это вещь нужная в каждом доме. Лишним оно не бывает никогда! Если решитесь купить на подарки полотенца размером 100х150см, то выиграете дважды. Во-первых, на нём выткан логотип Биллербек, во-вторых его можно будет использовать как банное или пляжное. Полотенце и то и другое 100% хлопковое и сделано в Европе.

5. Ортопедическая подушка Комфорт. Цена: 264грн. Особая форма этих подушек способствует предотвращению и лечению заболеваний, связанных с неправильным положением шейного отдела позвоночника во время сна, полному расслаблению мышц шеи, груди и спины. Подушка «Комфорт» со вшитым валиком обладает не только профилактическими, но и лечебными свойствами. В комплекте идет наволочка, а так же запакована в чехол-сумочку.

6. Полуторное облегченное одеяло Коттона 140х205. Цена: 359грн. Подарок, который запомнится надолго! Это 100% натуральное одеяло с простеганным чехлом (наполнитель не будет перемещаться), хлопковой тканью и чесаным хлопковым (ватным) наполнителем.

7. Полуторное облегченное одеяло Идеал+ 140х205. Цена: 456грн. Замечательное одеяло с чесанной овечьей шерстью.

8. Полуторное стандартное одеяло Корона 140х205. Цена: 877грн. Отличается от Идеал+ тем, что оно более теплое, а также идет в шикарном кремовом сатиновом чехле. Одеяло украшено стразами Swarowski в виде короны!

Для ТОП-менеджеров или перспективных руководителей среднего звена, предлагаем соответствующие подарки:

9. Двухспальное летнее одеяло Nena Superlight 200x220. Цена: 5.210грн. Эти одеяла шьются на фабрике Биллербек в Германии и этим всё сказано. Отборный белый скандинавский пух 1-го класса и тонкий макобатист с блестящим кантом. Такие вещи, иногда купить себе жалко, а получить в подарок за выдающиеся заслуги – очень приятно!

10. Двухспальное стандартное одеяло Billerbeck Exselsior Mono 200x220. Цена: 12.290грн. Это одеяло также производится на фабрике Billerbeck в Германии. Чехол у этого одеяла сделан из шелкового жаккардового сатина класса люкс и наполнено оно свежим пухом исландских белых гусей. Цвет одеяла – благородный шампань. Этот подарок смело можно отнести к категории VIP подарков!  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН