Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Як правильно доглядати за постільною білизною

Як правильно доглядати за постільною білизною

Всі бажають проводити цінні нічні години в оточенні приємних запахів і шовкових дотиків до тіла.
Постіль Billerbeck здатна залишатись у стані нової довгий час, за умови правильного догляду.
Після придбання постільної білизни, подушки, ковдри, уважно вивчайте символи на етикетці. Ніжні та делікатні матеріали потребують особливого догляду:

1) Прання за низької температури, відбілювання неокисленими, хлоровмісними або кисневими засобами.
2) Сушка може здійснюватись за вертикального або горизонтального положення виробу.
3) Прасування теж може допускатись чи категорично заборонятись.


Джерело: http://billerbeck.net.ua/auxpage_kontakty_billerbeck/

магазини «Біллербек»

пр-т Бажана,24/1 - 044 223 10 77

вул.Якіра,8 - 044 223 10 25

ТЦ "Даринок" - +38 063 431 11 70

Чудовий день починається з ночі!

Подушки для беременных

Подушки  для беременных

Представляете, подушки для беременных от Billerbeck подходят не только беременным! 

Такая подушка снимет напряжение с мышечного каркаса, поэтому использовать ее можно не только во время сна, но и во время отдыха. Кроме того, подушка для беременных может использоваться и после родов как подушка для кормления: она поможет избежать сильных нагрузок на мышцы спины.

Виды подушек для беременных:
 П-образная: позволяет одновременно удобно укладывать и спину, и живот. Ее можно не перетягивать за собой, когда вы поворачиваетесь, а переворачиваться прямо в ней, ведь она довольно длинная. После родов ее можно использовать как «‎гнездышко»‎ для ребенка: малыша можно класть в середину подушки и он будет защищен ее краями во время отдыха и игр;
 I-образная, или подушка-валик: довольно компактная, поэтому с легкостью можно брать с собой в поездки;
 Г-образная: тоже компактная, ее можно легко переносить. Основное преимущество в том, что на нее можно уложить не только ноги и живот, но и голову.

Выбирайте подушку себе по душе 

billerbeck.net.ua/category/podushki-dlja-beremennyh

Купуй від 5000 грн, та отримуйте подарунок.

Купуй від 5000 грн, та отримуйте подарунок.

Акція діє з 16 квітня по 02 травня 2021 р.купуючи будь-яку продукцію  компанії Billerbeck від 5 000 грн.(крім акційного товару) - отримайте в подарунок подушку "Для Тіла".

Зручна подушка для сна, розміром 40х80 см. Подушка (на блискавці) наповнена антиалергенним наповнювачем  в комплекті з наволочкою.

Пам'ятайте: "Чудовий день починається з ночі!". Тому незволікайте! Ми чекаємо на Вас!

Подушка Для тела + наволочка

Новинка Одеял: Планта и Планта Эко

 Широкий ассортимент замечательной продукции Billerbeck пополнился еще одной торговой линией - в продаже появились одеяла Планта и Планта Эко, которые стали потрясающей новинкой этой марки.

Одеяло billerbeck: свойства, состав, преимущества

Торговая марка Биллербек известна на рынке постельных принадлежностей около ста лет, но она так и продолжает радовать и удивлять своих многочисленных поклонников. Используя самые современные методики и материалы изготовления, немецкая компания добилась весомых успехов в производстве одеял и подушек, обеспечивая потребителям здоровый, крепкий сон и полноценный отдых.

В качестве несомненных преимуществ качества изготовления одеял Планта (легкое и зимнее), Планта Эко (облегченное и зимнее) можно привести следующие показатели:

  • Применение в качестве наполнителя инновационных материалов в сочетании с натуральными компонентами привело к чудесному результату – купить одеяла биллербек стало естественным желанием у огромного количества людей. Использование льна и полиэфирных волокон сделало одеяла еще более легкими, нежными и теплыми. Теперь уютная невесомость этих изделий по достоинству оценена и украинскими покупателями.
  • Гипоаллергенность материалов, применяемых для изготовления одеял серии Планта и Планта Эко, обеспечивает отсутствие проблем с проявлениями аллергии на многие распространенные возбудители.
  • Естественный запах настоящего льна не вызывает раздражения, к тому же исчезает через короткий период использования одеяла.
  • Уникальные свойства натурального льна обеспечивают антистатические, а также антисептические и бактерицидные свойства изделий, поэтому распространение болезнетворных микробов практически невозможно.

Под одеялом - круглый год

Новые поступления представлены следующими видами одеял:

  • Планта легкое – обладает некоторым охлаждающим эффектом за счет сбалансированного комплекса натуральных компонентов (лен) с синтетическими волокнами (ПЭФ). Отлично подходит для использования в теплое время года. http://billerbeck.net.ua/product/odejalo-planta-legkoe-0241-2605-billerbeck-155h215-/
  • Планта зимнее – традиционное утепленное одеяло, прекрасно сохраняющее тепло и обеспечивающее комфортный, уютный сон морозными ночами. http://billerbeck.net.ua/product/odejalo-planta-0241-0603-billerbeck-200h220-/
  • Планте Эко облегченное – удобное, легкое одеяло для демисезонного периода, может использоваться и летом. Обеспечивает наиболее комфортный температурный режим для отдыха. 
  • http://billerbeck.net.ua/product/odejalo-planta-eko-oblegchennoe-0231-1601-billerbeck-140h205-/
  • Планта Эко зимнее – теплое одеяло замечательно согреет вас зимой, предоставит возможность насладиться расслабляющим теплом и здоровым сном в холодное время года. Использование экологических материалов для изготовления одеял этой серии – проявление заботы о вашем здоровье. http://billerbeck.net.ua/product/odejalo-planta-eko-billerbeck/

Теперь вы сможете обеспечить настоящий комфорт себе и своим близким в любое время года и при любой погоде. Свежесть летнего утра не заставит ежиться от прохлады, а снежная зима больше не сможет нарушить тепло и уют вашего дома.

Уникальные одеяла Billerbeck также будут замечательным подарком для каждого вашего друга или родственника – высокое немецкое качество изготовления по современным технологиям, нежная структура и гарантированное, уютное тепло обязательно обрадуют ваших близких людей.

                                           Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua

                                                    Billerbeck – новая культура сна…

                      ул. Бажана,12   +38 (044) 223 10 77        ул. Якира,8  +38 (044) 223  10 25

Постельные принадлежности

Постельные принадлежности

Мы обеспечим вас профессиональным текстилем для оснащения спального места гостиничного номера:

               Гипоаллергенные подушки и одеяла с искусственным силиконовым наполнителем, в соответствии с мировыми стандартами;

               Подушки и одеяла с шелковым или бамбуковым наполнителем для самых;

               Стеганые наматрасники;

               Трикотажные и махровые  наматрасники http://www.billerbeck.net.ua/category/namatrasniki/ (новинка на украинском рынке в соответствии с европейскими стандартами).

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Материал подушек используемых для наполнителя.

В этой статье мы ответим на вопрос по наполнителя подушек и их срок службы.

В подушках Billerbeck используются такие наполнители: пух-перо, овечья шерсть, эко-пух, латекс и антиаллергенное волокно в скрученое в шарики.

Давайте начнем с перопуховых наполнителей. Есть пять видов наполнения перо-пухом. Теперь подробнее: 90% пуха и 10% пера - очень мягкая подушка, ложась на нее вы просто утопаете. 50 на 50 самая удачная модель подушки. Подушка мягкая и упругая, голова не проваливается до самой кровати и остается на удобном и правильном уровне. 30 пуха и 70 пера - упругая даже немного жесткая подушка. 15% пуха и 85% пера - довольно жесткая подушка с таким процентом пера.

Также есть трех камерная подушка. Что же это такое? Посути эт оподушка в которой соотношение пуха и пера 50 на 50, но на самом деле не все так просто. Как вы уже догадались в ней три камеры, в верхней  и нижней камерах 90% пуха остальное все перо, а в средней всего 15% пуха и 85% пера. Такое соотношение камер делают эту подушку мягкой и упругой одновременно.

Наполнитель из овечей шерсти довольно жесткий и в основном его предпочитают мужчины. Наполнитель хорош тем, что хорошо впитывает влагу и не парит.

Подушки из наполнителя эко-пух. Этот наполнитель синтетический , но он сделан на основе пуха, а именно данный материал по мягкости схож с пухом. Волокна тоньше и мягче чем у обычного антиаллергенного волокна.

Латексный наполнитель в основном используется для ортопедических подушек и подушек с памятью (мэмери). 

И наполнитель из синтетического антиаллергенного волокна скрученного в шарики. Этот наполнитель может быть как мягкий, так и твердый и упругий.

Теперь по поводу износостойкости, у каждого наполнителя есть свой срок службы.

Пух-перо советуем менять каждые пять лет, но как показывает практика при правельном уходе он служит до десяти лет.

Овечья шерсть хорошо взбивается и служит многие годды

Эко-пуховые подушки служат не менее пяти лет.

Латекс надо менять раз в десять - одинадцать лет, по причине того что они начинают сыпаться.

Подушки из антиаллергенного волокна служат от двух до пяти лет, потом они збиваются и их надо менять.

Новые эксклюзивные немецкие подушки Billerbeck.

Немецкая фабрика Billerbeck представляет нам три новые перо-пуховые подушки, две из которых 3-х камерные.

Подушки изготовлены в Германии, все материалы в них оригинальные. Пух и перо высококачественный арктических и исландских гусей, а ткани для чехлов используются только ведущих европейских компаний.

Первая подушка из нашего списка Billerbeck Royal.

Это однокамерная подушка средней мягкости и довольно упругая.

Подушка наполнена только белым пухом. Соотношение пуха и пера 90% на 10%. Чехол сшит из 100% сатина (гидрофильный хлопок). По краю подушки идет красивый кант.

Подушка износоустойчива и хорошо поглощает влагу во время сна. При правильном уходе не вызывает аллергии.

Вторая подушка Ambiente.

Данная подушка трех камерная и это значит, что она хорошо держит форму, а так же мягкая и упругая одновременно.

Давайте подробно про камеры!

В верхней и нижней камере, или как они еще называются внешние, 90% пуха и 10% пера. В средней, или внутренней, 30% пуха и 70% пера.

Пух и перья используются исландских отборных белых гусей.

Чехол сшит из супер мягкого гидрофильного батиста (100% хлопок).

Вес подушки 500 грам.

И последняя в нашем списке, но не последняя в своей категории, подушка Ballerina.

Это еще одна трех камерная подушка. Как и в предыдущей во внешних камерах 90% пуха и 10% пера, а во внутренней 30% пера и 70% пера.

А вот состав чехла в этой модели интересней. Чехол сатиновый в состав которого входит 40% хлопка, 50% тенселя и 10% шелка.

Все подушки достойны вашего внимания. Выбор зависит только от ваших предпочтений.

Антиаллергенные одеяла и подушки

Антиаллергенные одеяла и подушки Биллербек – считаются самыми лучшими в Украине, поскольку в их пошиве используются натуральные европейские ткани, высокое качество пошива и немецкий контроль выпускаемой продукции! Поэтому вероятность брака – минимальна, плюс предоставляется фабричная гарантия 6 месяцев, на покупаемое изделие с возможностью обмена, при выявлении фабричного деффекта.

Из новинок антиаллергенных одеял и подушек, хочется отметить антиаллергенное одеяло Аманда! Одеяло Аманда – наполнено искусственным наполнителем, который не вызывает аллергию. Но самое главное в этом одеяле – это его покрытие: мягкий итальянский модал-сатин (хлопок 100%) сливочного цвета. Одеяло очень приятное на ощупь, мягкое и эластичное. Подходит для прохладного периода года. Возможна стирка в домашних условиях!

Антиаллергенная подушка Элина – наполнена искусственным волокном – микрофайбер или как его ещё называют: искусственный пух. По ощущениям, хоть подушка и антиаллергенная, но по мягкости очень напоминает пуховую с комфортной и естественной мягкостью.

Если ищите качественные и приятные для сна антиаллергенные подушки и одеяла – рекомендуем Вам обратить внимание на одеяло Аманда и подушку Элина.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Ортопедичні матраци

Нічний час даний нам для відпочинку, а те чи буде наш сон спокійним та комфортним, а чи ми всю ніч перевертатимемось з боку на бік, шукаючи зручне місце – напряму залежить від вибору матрацу.

Матраци торгової марки Sleep & Fly - це недорогі практичні пружинні та безпружинні ортопедичні матраци, що відрізняються високою якістю. Всі матраци ТМ Sleep & Fly сконструйовані за класичними і інноваційними технологіями із застосуванням пружинних блоків типу "Боннель", «Pocket Spring», «IQ Spring». Як наповнювачі застосовуються такі традиційні матеріали, як пінополіуретан, кокосова койра, натуральний латекс, бавовна, овеча шерсть. Серед інноваційнійних матеріалів представлено Carbon Foam, Eco Felt, Bio Cocos, Bio Latex.

Отож, який матрац краще обрати. Основним критерієм є його жорсткість. Ця властивість залежить від конструкції та матеріалів матрацу. І основний принцип тут не «чим жорсткіший – тим кращий», а чим зручніший і комфортніший він особисто для вас. Він повинен рівномірно підтримувати ваше тіло, не осідати і не провалюватись. Адже основна його задача підтримувати осанку і забезпечувати належний кровообіг протягом ночі.

За жорсткістю в нас представлено 3 види моделей: середньої, середьо-високої та високої жорсткості.

До моделей з середньою жорсткістю належать моделі: Standart «ЕММ», односторонний матрас Эко 51 «ЕММ», ComFort Hard «ЕММ», Шанс 1 «ЕММ», Extra Latex «ЕММ». Висота таких матраців коливається від 17 до 21 см, допустиме навантаження на 1 спальне місце від 100 до 130 кг.

До моделей з середньо-високою жорсткістю належать: Classic 2 в 1 кокос «ЕММ» та Daily 2 в 1 «ЕММ». Вони характеризуються різницею жорсткості сторін. Одна сторона такого матрацу має середню жорсткість, а інша – високу. Це досить зручно при зміні пір року – взимку більш м’яка і тепла сторона, влітку – тверда і прохолодна. Ця властивість суттєва при виборі матраца підліткам. Зі змінами молодого організму, потрібна й зміна спального місця – від більш м’якого до більш жорсткішого.

До моделей з високою жорсткістю належать: Standart Plus «ЕММ», Classic Plus кокос «ЕММ», Extra «ЕММ». Висота таких матраців коливається від 19 до 21 см, допустиме навантаження на 1 спальне місце від 120 до 150 кг.

Обирайте матрац, який підходить саме вам і почувайтесь здоровими!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Одеяло Лиана Биллербек. РАСПРОДАЖА года!

Распродажа одеяла Лиана размером 155х215 и 200х220.

Покупая легкое одеяло Лиана в мягком белом сатине (хлопок 100%) сейчас, Вы экономите существенную сумму. Одеяло отлично подойдёт для теплых квартир и для лета, а также на подарок!  Количество одеял ограничено!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН