Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

О пользе наматрасника

наматрасникЕсли Вы любите комфорт и заботитесь о своем здоровье, то, наверное,  уже приобрели себе отличный ортопедический матрас и подобрали к нему подходящее основание. И если Вам хочется, чтобы выбранный с любовью матрас служил долго, и уход за ним был легок и приятен, купите наматрасник.

На первый взгляд, предназначение наматрасника сугубо гигиеническое. Он защищает матрас от попадания на него загрязнений, а также предохраняет чехол от преждевременного изнашивания. Но этим его назначение не ограничивается. При помощи правильно подобранного наматрасника можно увеличить или уменьшить жёсткость вашего матраса и повысить тем самым уровень комфорта. Narzuta na łóżko

Кроме того, наматрасник обладает ещё одним прекрасным свойством – он задерживает тепло между матрасом и одеялом. Благодаря ему, Вам больше никогда не придётся ложиться спать в холодную постель. Наматрасник создаст прекрасную теплоизоляцию, поэтому в холодные ночи одновременное использование наматрасника и тёплого одеяла гораздо более эффективно.

И, наконец, при помощи наматрасника можно легко и удобно соединить между собой два матраса. Исходя из их функций, все наматрасники можно условно разделить на три вида:

- для сохранения тепла и создания благоприятного микроклимата во время сна;

- для улучшения характеристик матраса – жёсткости, мягкости или высоты;

- для повышения гигиеничности – предохранение от износа и загрязнения.

Важный совет: при выборе наматрасника, сначала измерте матрас, ведь наматрасник должен полностью соответствовать размерам матраса!!! Если такого размера наматрацника нет, как Вам не обходимо, то можно взять чуть меньшего размера.

В нашем магазине  Вы можете приобрести качественный наматрасник Billerbeck Биллербек (антиаллергенный, трикотажный, махровый, меховый, перина), который послужит Вам долгие годы!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН