Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Текстиль для дома. Или как подготовиться к зиме

зимнее одеяло БиллербекК зиме нужно готовиться всегда, а к зиме в этом году - особенно. Рекомендуем вам составить простенький план, который поможет сберечь драгоценное тепло вашего дома или квартиры! Здесь каждый житель Украины должен позаботиться о себе и о собственной семье.

План может состоять из следующих пунктов: 1. утеплить и уплотнить (чтобы избежать сквозняков) входную дверь дома/подъезда/балкона; 2. проверить целостность остекленения. Поскольку через разбитые окна выдувается 80-90% тепла! Если окна у вас старые, то их необходимо заклеить по периметру рамы, чтобы уменьшить потерю тепла; 3. проверить батареи на предмет их работы. Возможно, у вас старые батареи с низким коэффициентом тепло отдачи, которые стоит заменить; 4. при возможности, утеплить фасад квартиры/дома, если есть такая необходимость; 5. внимательно просмотреть одеяла, пледы и весь остальной домашний текстиль, в котором можно согреться. 

На последнем пункте остановимся подробней. Чтобы было комфортно спать в кровати, рекомендуем вам наматрасник трикотажный Billerbeck, наполненный овечьей шерстью. Поверьте, с трикотажным наматрасником Биллербек, вы будете согреваться быстрее в несколько раз, также он хорошо сохраняет тепло, а это очень важно особенно в холодное время года! 

Также, чтобы не замёрзнуть ночью зимой в собственной квартире, предлагаем вам самые тёплые одеяло Биллербек из пуха и шерстяные. Именно этот спальный элемент согревает как ничто другое, окутывает уютом и погружает в царство сна и отдыха.

Очень лёгкими и тёплыми являются одеяла Биллербек из пуха Магнолия и Виктория. Одеяла содержат 90% пуха. Они отлично подойдут для сна в суровые зимы, когда в комнате не достаточно комфортная температура, и вы постоянно мерзнете.

Сухой и ровный микроклимат вашей постели создадут шерстяные одеяла. Особо обратите внимание на такие одеяла Биллербек, как Экстра двухслойное и Дуэт. Наполнены одеяла 100% натуральной овечьей шерстью.

А ещё, чтобы ваши ноги не мёрзли, предлагаем сапожки Биллербек из шерсти ламы, а также швейцарские пуховые. В них ваши ножки всегда будут в тепле, а это защитит вас от перемерзания и простуды.

Если любите часто сидеть на диване за просмотром телевизора, то теплый плед вам пригодиться. А для поднятия настроения, не забудьте про яркие комплекты постельного белья и полотенец!

Придерживаясь всех этих рекомендаций, зима для вас пролетит быстро и не заметно, с её всеми прелестями и недостатками!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН