Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Эксклюзивные одеяла, эксклюзивные подушки Биллербек

Одеяла эксклюзивные, подушки эксклюзивныеВысококачественное, мягкое, шикарное, элитное одеяло, подушка    мечта каждой хозяйки. Оно наделено лучшими потребительскими свойствами: отличной гигроскопичностью, безупречной экологичностью, особой прочностью.

Предлагаем лучшие эксклюзивные одеяла и подушки Биллербек, которые изготовлены из экологически чистого и отборного сырья. Покрытия одеял, подушек произведены из натуральных высококачественных материалов, что позволяет сохранять оптимальную температуру и воздухопроницаемость.

- Эксклюзивные одеяла Contessa Uno с наполнителем из натуральной шерсти гималайской кашмирской козы.

Обеспечивает сухой микроклимат в постели благодаря высокой гигроскопичности и оптимальной регуляции тепла. Кашемировая шерсть – тёплый, очень мягкий наполнитель. Имеет целебные свойства.

- Эксклюзивные одеяла Exselsior Mono с наполнителем из исландского гусиного пуха.

Приятное на ощупь, теплое и очень мягкое - благодаря ценному наполнителю из крупных белых пушинок исландского белого гусиного пуха.

- Эксклюзивные одеяла Nena Superlight с наполнителем из скандинавского гусиного пуха.

Очень мягкое, летнее, стёганное одеяло.  Замечательный наполнитель -  пух скандинавских гусей очаровывает своей мягкостью, и, несмотря на свою легкость, великолепно удерживает тепло.

Exclusive – это роскошный сон для всей семьи!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Варианты подарков на День влюблённых

День валентинаДень святого Валентина, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки.

Биллербек так же предлагает прекрасные варианты подарков. Проявите любовь и подарите нужный подарок, который покажет вашу заботу и настоящую любовь.

-Подушка – сердце (красное, жёлтое, оранжевое). Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце.

-Одеяла Биллербек (пуховые, шерстяные, антиаллергенные). Это действительно, превосходный подарок, который долго будет согревать любимого человека, и напоминать о заботе и настоящей любви.

-Подушки Биллербек (пуховые, овечья шерсть, антиаллергенные, ортопедические). Подарят комфортный сон.

-Пледы (150х200, 180х220). Прекрасный вариант подарка, который всегда пригодится.

-Постельные комплекты белья. Подарок, который лишним не бывает.

 

Подарки – это приятный способ сделать близких счастливыми!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

На каком боку лучше спать?

На каком боку лучше спатьФразу «Повернулись на правый бок и закрыли глазки», наверно, помнит каждый детсадовский ребенок. У этих слов есть даже практически медицинская причина: вроде бы в такой позе не создается нагрузки на сердце и засыпается легче. С одной стороны, сердце, действительно, не придавлено весом тела, с другой — это не самая оптимальная поза для засыпания.
Во сне сознание наше отключается, поэтому мы не можем контролировать позы, в которых спим. Однако найти для себя самую лучшую, а точнее — полезную, позу для засыпания мы можем. Человеку, у которого состояние здоровья в норме, полезней всего засыпать на спине. В этом положении нормализуется кровообращение и расслабляются все мышцы.

При засыпании на левом боку зажимается сердце. Поэтому людям, страдающим заболеваниями сердечнососудистой системы, засыпать на левом боку не рекомендуется, дабы не создавать дополнительной нагрузки на сердце. К примеру, при гипертонии лучше всего засыпать опять же на спине, поскольку эта поза снимает все нагрузки на сердце.
При засыпании на правом боку зажимается правое легкое и печень. Однако если вы перед сном переели и теперь ни за что не уснете, попробуйте заснуть на правом боку. В такой позе пища будет легче уходить из желудка в двенадцатиперстную кишку

Не следует засыпать на животе: возникает давление на диафрагму, что затрудняет дыхание. При варикозном расширении вен полезно, чтобы ноги при засыпании были выше головы. Можно подкладывать под ноги валик или подушку, а можно просто лежа на спине согнуть ноги в коленях. В любом случае, главное — устроить ногам отток крови.

  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяла высокого качества

Одеяла БиллербекОт качества выбранного Вами одеяла, будет зависеть и температурный режим, и влажность, и вентиляция, и еще много других факторов, формирующих ощущение комфорта во время сна.

Одеяла Billerbeck покорят Вас замечательными свойствами, выражающимися в разнообразности дизайнов, натуральности современных тканей и наполнителей. Одеяло Billerbeck  - это качество европейского уровня по приемлемой цене. Они отлично зарекомендовали себя в Украине, ближнем и дальнем зарубежье. Одним из преимуществ одеял Биллербек является долговечность и износостойкость. Вся продукция сертифицирована.

Одеяла можно условно разделить на зимние, летние и такие, которые можно использовать в любое время года, при условии примерно одинаковой температуры в помещении. Под правильно подобранным одеялом не должно быть ни жарко, ни холодно. Хорошее одеяло должно отвечать таким основным требованиям: обеспечивать высокую теплопроводность и природную циркуляцию воздуха.

Самого   лучшего одеяла не существует! Только от Вас и Ваших  привычек, вкусов и предпочтений зависит, какое одеяло Вам подойдет более всего. Сегодня одеяла выпускаются в широком ассортименте с различными  наполнителями: шерстью, хлопком, пухом, антиаллергенные, шёлком, бамбуком. Бывают стеганные (чаще всего) и кассетные (пуховые).

Если Вам нравятся натуральные материалы, выбирайте одеяла наполненные шерстью, хлопком или пухом. Если Вы предрасположены к  астме или аллергии, рекомендуем Вам одеяла с наполнителем из холлофила. В летнее время года лучше пользоваться более тонкими одеялами с бамбуковым или шелковым наполнителем либо вискозой, а зимой более плотным и толстым.

Если Вам тяжело сделать однозначный выбор между легким и теплым одеялом, предлагаем попробовать двухслойное зимне-летние одеяло Дуэт. Такие одеяла состоят из двух частей, которые соединяются вместе для   зимнего периода, или используется только один слой - в более теплое время года.

Покупая одеяло Биллербек, Вы приобретаете качественную, безопасную и экологичную продукцию.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Как выбрать подушку. Форма подушки

Форма подушкиПри выборе подушки, нужно в первую очередь слушать себя. Ведь одни предпочитают жёсткие подушки, другие по мягче. Люди, спящие на боку, предпочитают более высокие подушки, чем люди, спящие на животе или спине. Если вы постоянно подкладываете руку под голову или под подушку, то ваша подушка слишком низка для вас. В любом случае степень жесткости, высоту и размер подушки придется выбирать методом проб. Но, подобрав для себя нужные параметры подушки, вы всегда будете высыпаться и давать мышцам шеи и головы полноценный отдых.

Вообще, стандартный размер подушки – 50х70 см. Подушки должно хватать на голову и часть шеи. Наполнитель подушки должен зависеть не только от склонности к аллергиям, но и от показателей нормального кровяного давления. Чем ниже давление, чем мягче должна быть подушка. Самые мягкие подушки - пуховые, поэтому, если имеется аллергия на пух, необходимо приобретать плотные чехлы на подушку из гипоаллергенного материала.

Общее правило: подушка должна обеспечивать Вам крепкий сон, Вы не должны просыпаться посреди ночи или с утра с ощущением боли в спине или в шее.

Выбор за Вами. Но советуем Вам не экономить на подушке, ведь треть своей жизни Вы проводите во сне!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Как создать праздничное настроение

Как создать праздничное настроениеПриближаются  Новый год и Рождество! Подготовка к долгожданным зимним праздникам отнимает много времени и сил. Однако она же приносит и много радости, создавая праздничное новогоднее настроение у всей семьи.

Рекомендации, как создать праздничное настроение:

1. Посмотрите новогодний фильм или фильм, который ассоциируется с праздниками и хорошим настроением.  

2. Постепенно украшайте дом и офис к Рождеству и Новому году, создавая своими руками (еще лучше - с детьми) новогодние композиции из фруктов и шишек, венок для двери и другое праздничное убранство.

3. Начинайте покупать новогодние подарки, как можно раньше и сразу же упаковывайте их в красивую, заранее приобретенную упаковочную бумагу. Пусть подарки лежат упакованными дома, интригуя домашних и создавая атмосферу приближающегося праздника.

4. Купите новогоднюю елку не в последнюю минуту, а как только они начинают появляться в продаже. Живая срубленная елка не сравнится с искусственной, хотя и работы с ней больше, и мусора не оберешься. Но и ощущения от нее  тоже настоящие, а не искусственные.

5. Заранее возьмите билеты и посетите какие-нибудь специальные предпраздничные мероприятия: концерт, "новогоднюю елку" с детьми, пение рождественских песен (кэролов), школьный концерт. Все это, несомненно, подарит вам дух приближающихся праздников.

6. Купите домой пару дисков с любимыми рождественскими и новогодними песнями, включайте их и обязательно подпевайте. Не расстраивайтесь, если у вас нет ни слуха, ни голоса! Все это не имеет значения, ведь вы подпеваете для собственного удовольствия, а не для публики.

Напеките рождественского печенья и украсьте его с детьми. Раздайте печенье родным, друзьям и коллегам. Это поможет и им приобщиться к вашему хорошему настроению и неизбежному приближению долгожданных Зимних праздников.

Хороших Вам праздников и замечательного настроения на весь год!!!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Шерстяной плед «Кашемир» BiederlackBorbo (Германия)

Плед кашемирПледы торговой марки Bocasa – это мягкое тепло, уют и изысканный стиль Вашей спальни и гостиной.      

Предлагаем Вам приобрести шерстяной плед «Кашемир», который станет неотъемлемой деталью интерьера Вашей квартиры или дома.

Размер пледа: 130х170.  Состав: 80% шерсть мериноса+20% кашемира.

Шерсть мериноса - это тонкорунная шерсть (толщиной менее 24мк), состриженная с холки овец, выращиваемых в специальных питомниках в Австралии, Новой Зеландии и других странах. Является прекрасным терморегулятором, задерживая большую массу воздуха внутри высокого слоя волокон. Шерсть Мериноса поддерживает постоянную температуру тела без перегрева. Одновременно она поглощает влажность при чрезмерном потоотделении и обеспечивает идеальную вентиляцию.

Стоит отметить также лечебные свойства шерсти мериноса. Рекомендуется при ревматических болезнях, артрите, болях в спине и позвоночнике.

Кроме того, мериносовая шерсть очень эластична - даже если растянуть изделие на 30%, оно принимает прежнюю форму. Благодаря этому свойству, изделия из шерсти мериноса считаются очень долговечными.

Кашемировая шерсть – это пух, подшерсток диких горных коз, бережно вычесываемый вручную. Кашемировая шерсть самая изысканная и роскошная, очень мягкая, тонкая, нежная и приятная на ощупь.

Плед Bocasa серия Cashmere  - прекрасный вариант подарка, который всегда пригодится и высоко оценится.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подарки коллегам по работе

Подарки коллегам по работеСкоро Новый год. Пора задуматься о подарках! Вы решили поздравить коллег по работе, и Вам нужны подарки? Вы хотите их удивить и обрадовать?

Если вы решили сделать подарок, то никогда не дарите слишком дешевые или слишком дорогие подарки. Дешевый подарок только обидит человека, а слишком дорогой может быть расценен как взятка.

Выбирайте красивый, но в то же время и практичный подарок. Такие подарки Вы можете выбрать в нашем магазине. Компания Биллербек предлагает самые практичные, нужные, красивые подарки высокого качества.

Вот несколько вариантов отличных и очень доступных по цене подарков:

- антиаллергенная подушка со стёганым чехлом;

- полотенце Биллербек;

- подушка из гречишной лузги;

- сидушка из гречишной лузги;

- плед для пикника;

- декоративные подушки;

- подушка-рогалик.

 

Такие подарки будут весь год полезны, и обязательно порадуют тех, кому Вы их подарите! Удачи!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подарок на Новый год. Скоро Новый год.

Подарок на Новый годВнимание! Скоро Новый 2012 год! А это значит, что скоро наступит пора подарков. Мы будем дарить и получать подарки на работе, в кругу друзей, в семейном кругу.

А что же подарите Вы?

Предлагаем очень хорошие варианты подарков от Биллербек. Поверьте, именно такой подарок будет высоко оценён вашими коллегами, друзьями, родными. Проявите заботу о других и подарите нужный, качественный подарок на Новый год!

Магазин Биллербек предлагает:

- одеяла Billerbeck (шерстяные, антиаллергенные, пуховые, хлопковые и т.д.)

- подушки (пуховые, антиаллергенные, шерстяные)

- пледы (мягкие, разные расцветки)

Вся продукция Billerbeck имеет богатый, красивый вид – находится в фирменном чехле. Одеяла, подушки, пледы очень аккуратно прошиты, наполнители высокого качества. За такой подарок Вам никогда не будет стыдно, а наоборот, такой подарок будет высоко оценён.

Делайте выбор уже сегодня!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Год 2012 – год чёрного дракона

Год дракона 2012Год 2012-й, согласно китайской традиции – год чёрного (водяного) Дракона. Это животное в Китае является священным.

Дракон – обладатель огромной силы, ума, а так же эмоций, часто необузданных и испепеляющих. Китайцы стараются быть осторожными с этим мифическим помощником, говоря, что хорошо иметь рядом мозг Дракона и пользоваться его поддержкой и защитой, но это и постоянный риск, так как голова – это еще и пасть, а у Дракона она огнедышащая и беспощадная.

Однако, с другой стороны, Дракона ни в коем случае нельзя обвинить в мелочности, мстительности, лживости. Напротив, он обладает чувством собственного достоинства, которое в сочетании с осознанной силой дает нам в большинстве случаев покровителя благородного, прямодушного, искреннего, мудрого. Стихия воды, сопровождающая Дракона в 2012 году, делает его мягче, податливее, чувствительнее, но и переменчивее.

В год Дракона проводите много времени на природе, это должен быть очень активный год. Дракон – символ жизни, гармонии, богатства и достатка. Положительным качеством характера Дракона есть чувствительность и постоянство. Кстати браки, основанные в 2012 году, должны быть необыкновенно счастливыми.

Согласно восточному гороскопу, Дракон - мудрый, професионал в различных областях, а значит в шоколаде окажутся научные специалисты и люди работающие с энтузиазмом.

Год Дракона очень динамичный и результативный. Следует проявлять инициативу, тогда Вам улыбнется удача!!! 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << поперед   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   наст >>

(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН