Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Внимание! Скоро осень! Подготовься!

Осень Биллербек

Еще очень тепло, но уже грустно от запаха ушедшего лета. Деревья сбрасывают обожженную за лето листву. Температура начинает понижаться. С приходом осени наступают прохладные  дни, но не только дни, но и ночи!

Сентябрь переходный период от летнего тепла к осенней прохладе. Температура понижается не резко, а постепенно. Ночи становятся прохладными, солнечные умеренные дни сменяют дождливыми с проблесками солнца.

Не за горизонтом уже прохладные дожди, холодные ветра и долгое томительное время зимы. Всё это говорит о том, что пора заменить пододеяльники и простыни, которыми мы укрывались летом на тёплые одеяла Billerbeck. Магазин Биллербек предлагает прекрасный выбор  одеял. Предлагаем огромную коллекцию одеял таких размеров 110х210, 140х205, 155х215, 172х215, 200х220.

Шерстянные одеяла.

Пуховые одеяла.

Антиаллергенные одеяла.

С одеялами Биллербек Вам не страшны никакие холода! Одеяла Биллербек согреют Вас своим теплом и подарят здоровый сон, а так же хорошее настроение в пасмурную осеннюю дождливую погоду.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Прощай лето!

Для большинства людей лето — это отпуск, жаркое солнце, теплое море, ласковый песок, путешествия, время дач и огородов. Ах, как быстро оно пролетело! Немного грустно. Впереди холода, дожди, морозы.

Но с одеялами компании Биллербек всё это не страшно. И даже, если вдруг отключат отопление, то одеяла Billerbeck не дадут Вам замёрзнут, а нежно согреют Вас своим натуральным теплом.

Скоро холода, поэтому приобретайте уже сегодня одеяла Billerbeck!!!

Одеяла Billerbeck с нами всегда,

Потому  не страшны никакие холода!

Лето прощай. Осень привет.

Лучше Биллербековского одеяла нет!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подарунок на весілля! Подарунки молодятам!

Осінь споконвіку в народі вважалася найвдалішим часом для одруження. Справи закінчені можна і погуляти!

У Ваших друзів або близьких весілля. Ви, ламаєте голову що подарувати? Ви хочете, щоб Ваш подарунок сподобався, був потрібним та не валявся в кутку? Ми хочемо запропонувати саме такі подарунки від Біллербек.

Пропозиції подарунків від Billerbeck:

Двухспальна ковдра 200х220. Великий вибір, гарний дизайн, висока якість. Асортимент ковдр: шерстяні, ексклюзивні шерстяні, пухові, ексклюзивні пухові, антиаллергенні, ексклюзивні антиаллергенні.

Подушки 50х70, 60х60 та 68х68. Наповнювач: перо-пухові, антиаллегеннішерстяні.

Рушники Billerbeck. Розміри: 75х100, 100х150.

Широкий вибір! Доступна ціна! Відмінна якість!!!

Джерело: Магазин «Біллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – нова культура сну… 
044 223 10 27 (25)

Подготовка к 1 сентября! Скоро в школу!

1 сентября

Вот и подходят к концу яркие солнечные деньки. Начинает желтеть листва, температура понижаться. Всё говорит о том, что не за горами осень. А для школьников это значит, что пришёл конец весёлым летним каникулам и пора в школу!

1 сентября - важный день в жизни каждой семи. Подготовку к 1 сентября лучше начать заранее, чтоб не оставлять всё на последний день.

Рекомендуем список того, что нужно сделать в преддверии 1 сентября:

-Позаботиться об одежде для ребёнка.

-Закупить канцтовары и учебные принадлежности.

-Подготовить рабочее место ребёнка.

-Сводить ребёнка в парикмахерскую.

Очень добрая традиция – делать детям подарки к 1 сентября. Очень важно выбрать нужный и полезный подарок. Магазин Биллербек предлагает именно такие подарки!!! Мы все знаем, что для ребёнка важен здоровый и полноценный сон, так как это основа правильного умственного и физического развития. А чтобы сон был именно таким, важно правильно подобрать постельные принадлежности.

Компания Биллербек с особой заботой подошла к решению проблемы здорового сна малыша и предлагает большой ассортимент одеял и подушек, которые подарят ребёнку чувство комфорта и заботы. Выбирайте одеяла для детей 110х140, 140х205 и подушки для детей 40х60, 50х50, 50х70.

Пусть 1 сентября всегда ассоциируется для ребёнка не с хлопотами и суетой, а с праздником, подарками и радостью!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Какое одеяло подарить на свадьбу?

Свадебный подарокЕсли  Вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился, а после свадьбы не остался пылиться где-нибудь в темном углу или ещё хуже, не стал переподарком, то  выбирайте полезные подарки, например постельные принадлежности Биллербек.

Хорошим и нужным подарком новобрачным будет двухспальное одеяло Биллербек. Ну а если совсем хотите порадовать и удивить молодожёнов, то к одеялу можете добавить две мягкие пуховые подушки с европейским размером 50х70.

Предлагаем варианты одеял Биллербек, которые имеют шикарный внешний вид и высокое качество:

- одеяло Виктория 200х220 (к одеялу подойдет подушка Венеция)

- одеяло Гарвард 200х220 (к одеялу подойдет подушка Карина)

- одеяло Корона 200х220 (к одеялу подойдет подушка Жасмин или Лидия)

- одеяло Камелия 200х220 (к одеялу подойдет подушка Жасмин)

- одеяло Версаль 200х220 (к одеялу подойдет подушка Венеция)

- одеяло Тиффани 200х220 (к одеялу подойдет подушка Жасмин)

- одеяло Nena Superlight 200х220 (к одеялу подойдет подушка Exselsior или Жасмин)

Подарок, выбранный у нас, обязательно принесет радость и счастье молодожёнам  и будет долго напоминать о вашей заботе и  дружеских чувствах еще долго после окончания торжественного события!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Декоративные подушки

Декоративные подушкиТрудно себе представить кровать или диван, не украшенных декоративными подушками.  Декоративные подушки – неотъемлемый элемент современного интерьера. Каждая женщина стремится сделать свой дом уютным и при этом непохожим на другие. Порой именно мелочи способны украсить интерьер и сделать его уникальным!

Декоративная подушка – это к тому же отличный недорогой подарок, который можно дарить и родственникам, и друзьям. Poduszki dekoracyjne

Компания Биллербек предлагает выбор качественных и недорогих декоративных подушек, которые не только добавят уют, но и разукрасят даже самый «невеселый» интерьер. На них можно удобно расположиться с книжкой или чашкой кофе, а ваши гости, при их виде непременно будут делать умиленное выражение лица.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Здоровый сон школьников

Детский сон Биллербек

Очень важно знать, как хорошо спит Ваш ребенок. Это можно узнать, взглянув на его улыбающееся лицо, хорошее настроение и запас энергии. У уставшего ребенка могут развиться проблемы в поведении. Проблемы сна так же могут вызвать стресс, как у Вас, так и у других членов семьи. Здоровый полноценный сон ребенка – основа правильного умственного и физического его развития. Сон не менее важен, чем пища, питье и безопасность в жизни ребенка. Для того чтобы сон был полноценным нужно учесть много факторов, и одним из них является правильный выбор постельных принадлежностей.

Итак,  для начала следует решить: одеяло из натуральных материалов вы хотите приобрести или синтетическое?
Если у вашего ребенка нет аллергии и индивидуальной непереносимости того или иного вещества, то предпочтение лучше отдать шерстяному или пуховому одеялу. Все-таки это и экологически чистые вещи, и очень удобные для детей.  Шерсть и пух не пропускают тепло, хорошо впитывают влагу. Шерстяные одеяла не впитывают пыль и являются антибактерицидными. 

Но что делать, если у вашего ребенка аллергия? Тогда можно купить синтетические одеяла. Они не задерживают ни влагу, ни запах. Также являются антибактерицидными, и уж никакой клещ на синтетике не заведется.  Современная синтетика еще и хорошо удерживает тепло. Таким вариантом современных синтетических постельных принадлежностей могут быть одеяла наполненные холофиловым волокном.  Это долговечный и прочный материал. Его преимуществом является удобство при стирке. А еще холофил гипоаллергенен и «не разводит» клещей. Удобные эти одеяла и для хранения.  Лучше всего покупать эти одеяла на зиму – они хорошо согревают и не пропускают тепло наружу. Также такие одеяла хорошо стираются, долго не теряя при этом своих эксплуатационных качеств.

Выбирая детское одеяло, не забудьте также о подушке и постельном белье. Ведь все постельные принадлежности должны быть удобны и соответствовать друг другу по размеру.

Компания Биллербек предлагает широкий ассортимент одеял и подушек. Одеяла для детей выпускаются стандартных размеров – 140х205 (полуторное украинский размер) или 155х215 (полуторное европейский размер).

Шерстяные одеяла 140х205 и 155х215.

Пуховые одеяла 140х205 и 155х215.

Антиаллергенные одеяла 140х205 и 155х215.

Здорового сна для Вашего школьника от Биллербек!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Уход за антиаллергенными одеялами и подушками Биллербек Billerbeck

Антиаллергенные одеяла и подушки, основным наполнителем которых является полиэфирное волокно холлофил не вызывают аллергических реакций,экологически чисты и нетоксичны. Они не впитывают влагу, неприятные запахи, не задерживают пыль. Хорошо подходят для тех, у кого проблемы аллергии, астма, кожные заболевания.

Компания Биллербек предлагает широкий ассортимент одеял и подушек из антиаллергенного синтетического наполнителя. Эти материалы по своим свойствам максимально приближены к натуральной шерсти, а по некоторым - имеют преимущества.

Второе преимущество - их можно стирать в домашних условиях. Такие одеяла и подушки пригодны как для сухой химической чистки, так и для щадящей стирки при температуре не более 60 °С с последующей естественной сушкой. Рекомендуем использование сушильного барабана. Также подушку и одеяло можно сушить просто положив на горизонтальную поверхность в помещении, взбивая время от времени. Иногда переворачивайте и следите, чтобы наполнитель был распределен равномерно. Достаточно использовать 1/3 количества стирального порошка, используемого в обычной стирке. Просыхание может занять несколько часов, использовать можно только совершенно сухые подушки и одеяла.

Уход за антиаллергенными подушками и одеялами позволяет поддерживать гигиену постели!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подарки сотрудникам на Новый год

Подарок БиллербекНовогодние подарки – это часть организации корпоративного Нового года и один из хороших способов подчеркнуть отношение компании к своим сотрудникам. Поэтому не упустите возможность сделать оригинальный подарок сотрудникам на Новый год! Подарок на Новый год  может сблизить людей, оставив в душе приятное ощущение теплоты, радости.

Компания Биллербек предлагает качественные фирменные подарки. Биллербек - ведущий во многих странах производитель качественных постельных принадлежностей по новейшим европейским технологиям. Мы считаем, что именно наши подарки будут действительно полезными для ваших сотрудников и подарят много положительных эмоций и тёплых воспоминаний на многие годы!

Ведь посудите сами: когда сотрудник приходит на работу в хорошем настроении, можно с уверенностью сказать, что его трудоспособность значительно выше, чем у человека недовольного. Всем известно, что сон является источником хорошего самочувствия и настроения. Недаром многие известные люди считают сон лучшим лекарством, а некоторые женщины уверены в том, что сон является источником красоты. Трудности в принятии важных решений, апатия, рассеяность – всё это признаки недоспанных ночей. Ведь именно во сне человек отдыхает и восстанавливает силы.

Для того чтобы сон был полноценным нужно учесть много факторов, и одним из них является правильный выбор постельных принадлежностей. Компания Биллербек –– была основана в 1991 г. в Германии, а с 1991 в Украине уже многие годы, занимающаяся  проблемами здорового сна и отдыха, разработала и внедрила в производство особые технологии изготовления различных видов постельных принадлежностей. Биллербек – имя, которому доверяют во всём мире, продукция, чьё качество заслужило признание и пользуется спросом.

Подарите своим коллегам незабываемые эмоции с помощью замечательных, элегантных, изящных и стильных подарков.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Что нужно знать о дралоне

Пледы Biederlack-BorboДралон - синтетическое химическое волокно, активно использующееся при производстве изделий текстильной промышленности.  По внешнему виду очень напоминает шерсть. Ткань производится путем переплетения нитей разных цветов, поэтому рисунок на ткане получается особенно сочный и насыщенный. Цветные нити, используемые для производства дралона износостойкие и практически не выгорают. Дралон можно смело назвать - "вечной тканью".

Основное достоинство дралона - ткань не электрезуется и прекрасно дышит. Дралон не теряет форму, поэтому его часто используют в сочетании с другими волокнами, чтобы получить красивые и формостойкие изделия.

Ткани на его основе легки, их волнистая структура удерживает воздух и поэтому обладает отличными теплоизоляционными свойствами.

Уход за ними прост - стирка в теплой воде, быстрая сушка и практическое отсутствие потребности в глажке.

Наш магазин предлагает великолепную коллекцию пледов производства Германии Biederlack-Borbo. Привлекательным внешним видом, высокой плотностью и бархатистостью пледы обязаны удачному сочетанию хлопка и дралона.

Пряжа с добавлением дралон мягкая, сохраняет тепло, экологически чиста, легка в стирке, быстро сохнет, сохраняет первоначальный вид.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << пред   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   след >>

(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН