Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Как правильно ухаживать за подушками Billerbeck

Уход за подушками и одеялами БиллербекУход за антиаллергенными подушками с искусственным наполнителем.

Благодаря правильному уходу за подушками с искусственным наполнителем, вы сможете продлить срок службы подушки.  

Для этого нужно:

1. Взбивать подушку по утрам.

2. Не заправлять постель сразу, после того как вы встали, а дать ей немного проветриться до того, как вы ее заправите.

3. Раз в неделю проветривать подушку на свежем воздухе.

4. Стирать подушку , используя деликатную стирку, температура должна быть не больше 50° — 60° C. После стирки, пока подушка еще влажная, её нужно сформировать, равномерно распределив наполнитель.

5. Сушить подушку в хорошо проветриваемом месте.

6. Если вы сушите подушку естественным способом, её необходимо время от времени встряхивать.

Уход за подушками с натуральным наполнителем.

Мы не советуем вам самостоятельно чистить подушку с наполнителем из пера и пуха. Отдайте подушку в современную химчистку!

А для того, чтобы подушка с натуральным наполнителем прослужила дольше, соблюдайте небольшие правила:

1. Каждое утро взбивайте подушку.                                                                                            

2. Регулярно проветривайте и просушивайте подушку на свежем воздухе, но не на палящем солнце.

3. Почаще проветривайте помещение, в котором вы спите.

4. Регулярно делайте уборку. Это уменьшит вероятность появления постельного клеща.

Эксперты рекомендуют использовать подушку с натуральным наполнителем не более 5 лет, а одеяло – 7-10 лет. Синтетический наполнитель менее долговечен. Подушку с таким наполнителем нужно менять не позднее, чем через 2-3 года, а одеяло через 5-7 лет.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

О пользе наматрасника

наматрасникЕсли Вы любите комфорт и заботитесь о своем здоровье, то, наверное,  уже приобрели себе отличный ортопедический матрас и подобрали к нему подходящее основание. И если Вам хочется, чтобы выбранный с любовью матрас служил долго, и уход за ним был легок и приятен, купите наматрасник.

На первый взгляд, предназначение наматрасника сугубо гигиеническое. Он защищает матрас от попадания на него загрязнений, а также предохраняет чехол от преждевременного изнашивания. Но этим его назначение не ограничивается. При помощи правильно подобранного наматрасника можно увеличить или уменьшить жёсткость вашего матраса и повысить тем самым уровень комфорта. Narzuta na łóżko

Кроме того, наматрасник обладает ещё одним прекрасным свойством – он задерживает тепло между матрасом и одеялом. Благодаря ему, Вам больше никогда не придётся ложиться спать в холодную постель. Наматрасник создаст прекрасную теплоизоляцию, поэтому в холодные ночи одновременное использование наматрасника и тёплого одеяла гораздо более эффективно.

И, наконец, при помощи наматрасника можно легко и удобно соединить между собой два матраса. Исходя из их функций, все наматрасники можно условно разделить на три вида:

- для сохранения тепла и создания благоприятного микроклимата во время сна;

- для улучшения характеристик матраса – жёсткости, мягкости или высоты;

- для повышения гигиеничности – предохранение от износа и загрязнения.

Важный совет: при выборе наматрасника, сначала измерте матрас, ведь наматрасник должен полностью соответствовать размерам матраса!!! Если такого размера наматрацника нет, как Вам не обходимо, то можно взять чуть меньшего размера.

В нашем магазине  Вы можете приобрести качественный наматрасник Billerbeck Биллербек (антиаллергенный, трикотажный, махровый, меховый, перина), который послужит Вам долгие годы!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Пледы в интерьере

пледПлед - весьма заметная часть интерьера, которая позволяет за несколько мгновений полностью изменить внешний вид комнаты, обновив его. Даже для вечно спешащего современного человека домашний уют остается очень важным, и красивый плед может сыграть не последнюю роль в его создании.

Плед можно использовать в качестве покрывала, а  когда холодно им можно укрыться. В него можно закутаться долгим зимним вечером перед камином на даче. Пледом можно декорировать кресло и диван. Сложенный на краю кровати он привнесёт декоративный оттенок в интерьер спальни.

При покупке пледа важно не ошибиться в выборе нужного размера. Сначала определите, для чего приобретается плед. Для укрывания оптимальным будет размер 150х200 см – такой же плед подойдет для небольшого дивана или софы.

Для стандартных кроватей 160х200 см или 180х200 см подойдет плед размером 220х240 см, тогда он будет прикрывать бока кровати на 20-30 см. Если же вам хочется, чтобы плед доставал до пола, то рекомендуем размер 240х260 см.

С помощью пледа  можно придать комнате нужное настроение, или радикально изменить интерьер. Чтобы избежать резких контрастов, подбирайте пледы, расцветка которых немного светлее мебельной обивки или общей цветовой гаммы интерьера. В интерьере, выдержанном в светлых тонах, гармонично будет выглядеть светлый плед другого оттенка. А вот темный плед в светлом интерьере допустим только в том случае, если концепция дизайна предусматривает контрастные решения. Клетчатые, полосатые или узорчатые пледы плохо сочетаются с двухцветной мебелью, а яркие пледы с цветочными мотивами пропадут в пестром интерьере, им нужен спокойный фон. Koce do domu

Плед – это тепло, удобство и красота вашего дома.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Осень меняет листву, а нам пора менять постельные принадлежности

Вот и наступила прекрасная пора – очей очарованье! Осенью дни становятся короче, а ночи — длиннее. Осеннее солнце поднимается уже не так высоко, как летом, поэтому его лучи уже не прогревают землю. Температура воздуха становится холоднее. Основное изменение в неживой природе – похолодание – влечёт за собой изменения в живой природе. С приходом осени листья растений меняют окраску. Деревья подготавливаются к зимним холодам. Желтеют листья клена, березы, осины. Краснеют листья рябины, вишни, черемухи. Становятся бронзовыми листья дуба.

В центре всех этих перемен пора задуматься и о смене постельных принадлежностей: обновить постельное бельё, поменять подушку, заменить лёгкое одеяло на тёплое. А это значит, что пора посетить магазин постельных принадлежностей Billerbeck Биллербек (ул.Якира, 8 или проспект Бажана, 12 (возле клиники Борис) и купить,  заказать там всё необходимое. Можно также оформить заказ на сайте с доставкой на дом.

Ждём Вас! Время перемен настало!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Где купить настоящую продукцию Billerbeck (Биллербек)?

магазин билербек киевКто когда-либо пробовал продукцию Биллербек, непременно оценил её качество и комфорт. Обычно, когда  приходит  время менять своё старое одеяло и подушку марки Биллербек, то покупатели ищут только такую же марку и модель. Многие покупатели задают вопрос: «Где купить качественную и настоящую продукцию марки Billerbeck (Биллербек)»?

Купить настоящую продукцию Billerbeck можно в магазинах «Биллербек» (Киев, ул. Якира,8  и проспект Бажана, 12). В этих магазинах в большом ассортименте, постоянно находятся свежие товары ТМ Billerbeck. Если в магазине в момент покупки нет нужного размера, то возможен заказ и доставка товара в ближайшие сроки прямо с фабрики Биллербек. В магазине Вы сможете получить консультацию, выбрать подходящую модель, определиться со степенью теплоты, попробовать наполнители и образцы.

Приходите в магазины «Биллербек» и приобретайте только настоящую продукцию!

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Приметы хорошего одеяла

 шерстяное одеяло коронаНаступают холода, пора задуматься о тёплом одеяле, под которым будет комфортно, тепло и уютно. Как выбрать хорошее одеяло и где его найти?

Предлагаем приметы хороших одеял. Примета - это отличительный признак, по которому можно узнать кого-либо или что-либо.

  • Чехол прошит не полосками, а квадратами — это дополнительная гарантия того, что в течение долгого времени наполнитель не будет сваливаться или вылазить наружу.
  • Аккуратные швы, из которых не торчит материал-наполнитель – к долгой службе одеяла.
  • Одеяло обеспечивает высокую теплопроводность и природную циркуляцию воздуха  – это правильно подобранное одеяло, под которым не должно быть ни жарко, ни холодно.
  • 172х2105 и 200х220 – двуспальное одеяло.
  • 140х205 и 155х215 – полуторное одеяло

Одеяло Billerbeck приобретённое в магазине «Биллербек» (ул. Якира,8 или пр.-т Бажана, 12) – настоящее качественное одеяло.

Надеемся, что знание и использование данных примет поможет вам осуществить покупку качественного, хорошего одеяла Billerbeck.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Бязь или сатин? Покупка постельного белья

При покупке постельного белья  перед покупателями стоит вопрос: из какой же ткани выбрать комплект? Бязь или сатин? Давайте рассмотрим плюсы и минусы обоих видов тканей.

Сразу же следует отметить, что оба вида ткани производятся из 100% хлопка. Бязь и сатин  – это всего лишь разновидности плетения хлопковых нитей.

Постельное бельё из  бязи  дешевле всех остальных комплектов из хлопчатобумажных тканей. Бязь прочна и износоустойчива, а поэтому успешно выдерживает многократные стирки. Недостатком бязи является некоторая шероховатость ткани из-за утолщений нитей, которые видны и ощущаются при прощупывании.

Сатин — король среди тканей для постельного белья.

Постельное белье из сатина напоминает шёлк, так как обладает нежным блеском,  при этом сатин мягкий и приятный на ощупь. В отличии от шёлка, сатин не притягивает холод и не скользит. Благодаря тому, что ткань прекрасно пропускает воздух, постельное белье из сатина согревает зимой, не парит летом, впитывает влагу и ваша кожа дышит во время сна. Сатин обладает высокой воздухопроницаемостью. К недостаткам можно отнести только стоимость постельного белья.

Если сравнивать оба вида ткани, то плюсом бязи является её низкая стоимость, а минусом – шероховатость. У сатина же лишь один недостаток – это его цена. Однако, если учесть все достоинства постельного белья из ткани сатин, то такой недостаток отходит на второй план.

Постельное белье – это незаменимый атрибут любого дома. Его расцветка должна не только отражать ваши вкусы, но и сочетаться с интерьером вашей спальни.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Акционное одеяло ЮНИОР-А Биллербек

одеяло акционное Юниор-АКак говорится «Готовь сани летом», но если вдруг по каким-то причинам не успели подготовить сани летом, то можно и осенью подготовить, тем более сейчас есть акционные одеяла и холода вот-вот уже настанут!

По акции предлагается антиаллергенное бюджетное одеяло ЮНИОР-А, полуторное 140х205 и среднее по теплоте. В достаточно интересном голубом (для мальчика) и белом (для девочки), ну или наоборот. Количество – ограничено. Цена одеяла: 370грн.

 

 

Подушки Billerbeck - Одеяла Billerbeck - Наматрасники Billerbeck - Для детей BillerbeckПостельное белье BillerbeckЭксклюзивные постельные принадлежности Billerbeck

 

 

Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Скоро осень! Пора думать о тёплых одеялах!

Вот и пролетело жаркое лето. Впереди холода! Хотим напомнить, что пора сменить своё летнее одеяло или простынь на тёплое одеяло Billerbeck.

Предлагаем прекрасный выбор одеял из пуха, шерсти, шёлка, а для людей, страдающих аллергией – антиаллергенные одеяла.

Магазины Биллербек, где Вы можете выбрать подходящее одеяло, и получить профессиональную консультацию находятся по адресу: Киев, ул. Якира,8 (вход со двора) и пр. Бажана,12.

Приходите, выбирайте, покупайте! Будем рады Вас видеть!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Гагачий пух - дороже за золото

одеяло с пухом гагиГага – морская утка, обитающая на Северном побережье Европы, в России на побережье Северного Ледовитого океана. Ее пух (дымчато-серого, серебристого цвета) помогает гаге переживать достаточно низкие температуры и суровые полярные условия, к тому же большую часть времени гага проводит в воде и только на период гнездования выходит на берег. Кстати, свое гнездо она также обкладывает пухом, так что яйца оказываются буд-то укутанными мягкой периной.

Основное достоинство гагачьего пуха – высокие теплоизоляционные свойства, которые были оценены еще сотни лет назад народами севера, изготавливающими себе из пуха одежду. По своим качествам, прежде всего низкой теплопроводности, эластичности и малому весу, этот пух превосходит аналогичный пух любого другого пернатого.

Одеяла из гагачьего пуха согреют  в самый лютый мороз, однако при этом они очень лёгкие и комфортные,  так что и сон будет таким же легким, комфортным и воздушным. Под обволакивающими одеялами из пуха гаги не только не замёрзнуть в холодную погоду, но и не вспотеть в жару. Гагачий пух не рассыпается, не скатывается, не образует комков, быстро впитывает влагу и также быстро высыхает.

Собрать пух – задача не из легких, за год во всем мире производится не более 3 тонн. Гнездовой пух, растущий на брюхе, по своей структуре несколько отличается от пуха других частей тела — он более длинный и имеет большее количество бороздок, которые, цепляясь друг с другом, придают ему эластичность. По этой причине пух именно собирают из гнезд, а не ощипывают с мёртвых птиц. Этим и обусловлена высокая стоимость каждого изделия из пуха этой птицы. Возможность, позволить себе одеяла могут не все, но те, кто купил, уверены: альтернативы гагачьему пуху нет. 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН