Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Хорошая подушка – хороший сон!

подушка БиллербекОчень многое в нашем ночном отдыхе зависит именно от подушки. Поскольку необходимость подушки обусловлена самим строением нашего тела. Чтобы хорошо отдохнуть, во время сна человеческий позвоночник не должен быть искривлен. Если человек спит без подушки, шейный отдел позвоночника не расслабляется, позвонки шеи искривляются, что может привести к возникновению головных болей и болей в спине. В идеале, подушка поддерживает шейный отдел позвоночника и голову, помогает расслабиться всей верхней части тела.

Как правильно подобрать подушку?

Если  вы желаете заменить подушку как раз потому, что она неудобная, подумайте, какие критерии для вас наиболее приемлемы: твердая или мягкая, высокая или низкая, а может быть стоит попробовать новые технологи: ортопедические подушки оригинальных форм, подушки с наполнителем из латекса, полиэстра или шерсти? 

Итак, если вы спите на боку, то стоит выбрать себе подушку пожёстче, чтобы голова не «проваливалась», а если преимущественно на спине или животеподушка понадобится более мягкая. Не стоит увлекаться пышными высокими конструкциями. Лучше всего, если высота подушки будет не больше ширины  плеча.

Как разобраться в подушках Billerbeck?

Если ищете мягкую подушку, то обратите внимание на пуховые подушки Billerbeck. Чем больше пуха, тем подушка мягче. Посмотрите такие модели: подушка Венеция (90% пух), подушка Жасмин (90% пух). Подушка Карина (50% пух), подушка Лидия 3-х камерная. Из антиаллергенных подойдёт подушка Элина (искусственный пух), подушка Лейла (холлофил).

Если желаете подушку пожёстче, то вам подойдёт подушка Лотос (овечья шерсть 100%). Подушка Лилия (антиаллергенная), Лайма (антиаллергенная).

А если желаете ортопедическую, то рекомендуем подушку Комфорт, подушку Лана.

Запомните: для здорового и гигиеничного сна – старые подушки необходимо менять каждые три года!

Приятного сна и эффективного ночного отдыха!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Коврик для ванной. Полотенце для ног

коврик для ногПроснувшись рано утром, вы направляетесь в ванную. Босые ноги шлепают по холодному полу. Потом вы принимаете душ или чистите зубы, и босыми ногами встаёте на холодный пол. Знакомая ситуация?

Каким бы ни был красив пол ванной комнаты, он всегда будет холодным. Коврик же является незаменимым атрибутом, который позволит вам комфортно вытереться после душа, привести себя в порядок перед зеркалом, одеться, и при этом не переохладить ноги и избавиться от дискомфорта.

Ведь недаром говорят: «Держи ноги в тепле». Ещё в древние времена воины холодной ночью старались держать ноги в тепле, поэтому ложились спать ногами к костру. Сейчас же достаточно купить коврик  для ванной и чувствовать себя прекрасно.

Предлагаем вам махровый коврик 50х70. Он очень практичен в использовании. Его можно часто стирать, как обычное полотенце, при этом он не потеряет своего привлекательного внешнего вида.

Положите коврик и повесьте красивое полотенце, отойдите и посмотрите, как сразу преобразилась ваша ванная комната.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяло купить! Пора приобрести нужное одеяло

одеяло биллербекВот и наступил последний месяц лета. Впереди нас ждут осень и зима с их  дождями и морозами, грибами, лыжами и санками. Но уже даже в августе можете почувствовать прохладу ночей, и оказывается спать под одной простынкой становится не уютно холодно, поэтому пора подумать о будущем комфорте и выбрать немецкое одеяло Биллербек.

Чтобы крепко спать, необходимо приобрести нужное одеяло, под которым не будет жарко, и не будет холодно.

Вот некоторые советы, которые помогут при выборе правильного одеяла.

- если нет противопоказаний, то приобретайте одеяло с натуральными наполнителями: пуховое одеяло Billerbeck, шерстяное одеяло Billerbeck.

- лучше всего иметь три одеяла: летнее – для летних ночей; зимнее – для холодных зимних ночей и демисезонное – облегчённое одеяло для весны, осени. Конечно, можно купить одеяло  летнее и зимнее, но в средине весны будет жарко под зимним одеялом, но холодно под летним. Потому купить одеяло лучше демисезонное для весны и осени.

- купив нужное одеяло заранее, Вы будете готовы к встрече зимы и осени, не переживая за неожиданное похолодание, или не вовремя включенные батареи.

Приобрести одеяло Биллербек, можете в фирменных магазинах «Биллербек» (Киев, ул. Якира,8 и пр-т Бажана, 12). Так вы будете уверены, что приобрели не подделку, а качественное и настоящее одеяло. В магазине вы получите гарантию, так же консультанты вам подробно расскажут о характеристиках и уходе за продукцией Биллербек. Если Вы находитесь не в Киеве, то получив консультацию по телефону и сделав заказ, мы вышлем Вам выбранный товар в любую точку Украины!

Хороших покупок и крепких снов. Хороший день начинается с ночи!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

 

Новинки. Антиаллергенные подушки Биллербек!

подушка Бабочка, БиллербекСпешим с радостью сообщить и напомнить, о новинках Биллербек, которые непременно Вас порадуют.  Новые антиаллергенные подушки!

Подушка Billerbeck для детей Бабочка. Детскую антиаллергенную подушку Бабочка, фирмы Billerbeck, рекомендуется использовать во время кормления или сна малыша. Особая форма подушки, которая имеет вмятину с лицевой стороны, позволяет родителям придать ребенку необходимое положение, чтобы он и лежал правильно, и не переворачивался, и головку не запрокидывал.

Подушка Billerbeck Перлетта 50х70. Мягкий чехол из хлопка и вискозы с жемчужным напылением, наполнитель антиаллергенное волокно + дополнительный запас наполнителя.

Подушка Billerbeck Селена 50х70. Удобна любителям невысоких подушек, к тому же сама форма подушки, обеспечит особо комфортное положение головы во время сна!

Подушка Billerbeck Элина 40х60, 50х70, 68х68. Особенности этой подушки в том, что она максимально приближена по мягкости к натуральному пуху. Такую мягкость подушке придает искусственный пух – микрофайбер. Теперь во всех трёх размерах!

Подушка Бамбус 50х70. Чехол подушки, простёганный волокном бамбука, наполнитель - антиаллергенное волокно.

Все модели антиаллергенных новинок отличаются высоким качеством пошива, детальной Подушка Перлетта Биллербекпроработкой всех швов, поэтому срок их службы будет достаточно длительным и составит 1,5-4 года. При потливости головы, наполнитель сбивается быстрее!!! Для производства подушек применяется специальное полиэфирное волокно, которое будет достойной заменой привычным перопуховым наполнителям. Антиаллергенные подушки с таким наполнителем – хорошее решение для тех людей, которые склонны к аллергическим реакциям на традиционные натуральные наполнители.

Хорошего настроения и больше позитивных людей на Вашем пути !!! 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Кухонные полотенца, фартуки, скатерти, прихватки. Ваш кухонный текстиль

кухонні рушники, вафельні, кухонні скатертиниКухня – «сердце» любого дома. А у хорошей хозяйки на кухне комфортно и уютно благодаря правильно подобранному текстилю для кухни. Оригинальный  фартук, яркие прихватки и кухонные полотенца, стильные салфетки и скатерти, придадут завершенность интерьеру кухни. А так же все эти мелочи создают определенное настроение, которое может меняться в зависимости от душевного состояния хозяев дома.

Фартук – первый помощник на кухне, который поможет избежать пятен на одежде. Ткань, из которой изготовлены фартуки, не мнётся и прекрасно стирается, так что пятна от брызнувшего жира, соуса или сока исчезнут навсегда. Не обойтись на кухне без прихваток, они на кухне незаменимы.

Кухонные полотенца – жизненно необходимы для ежедневного пользования. Различают вафельное полотенце и полотенце для рук.

Вафельное полотенце или вафельные салфетки – тонкое хлопковое полотно с узором, которое напоминает вафлю, отсюда и название. Вафельное полотенце впитывает в три раза больше влаги, чем обычное хлопковое. Поэтому его используют, когда надо, например, вытереть пролитую воду или для протирания посуды насухо. Однако у вафельного полотенца есть недостаток – это грубоватая ткань. Поэтому это полотенце плохо подходит для вытирания рук. Для этого прекрасно подойдут маленькие махровые или тонкие хлопковые полотенца.

Скатерть – один из основных элементов сервировки стола. Скатерть оберегает столешницу от механических повреждений, а так же скроет все неприглядные царапины. Скатерть может быть праздничная, а так же повседневного использования. Зачастую стол застилают скатертью перед приходом гостей. Тканевые салфетки идут зачастую в комплекте со скатертью. Это практично и удобно, экономит время и нервы, так как не стоит беспокоиться и рыскать по магазинам в поисках салфеток нужного цвета.

Яркие или сдержанные расцветки кухонного текстиля найдут своё место в кухне любого стиля. Весёлые рисунки, полоски и клетки, фартуки яркого цвета, прихватки и салфетки каждое утро будут радовать Вас и Вашу семью.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Одеяло подушки купить Киев

магазин БиллербекИщите где купить одеяло или где купить подушку в Киеве? Не знаете куда ехать и где посмотреть, пощупать? Хотите получить полную информацию по подушкам и одеялам и сделать правильный выбор? Тогда Вам к нам, в магазины Биллербек.

Магазин Биллербек, ул.Якира,8 (правый берег) или магазин Биллербек, пр-т Бажана,12 (левый берег). График работы магазинов здесь.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Постельное бельё из сатина. Как ухаживать за сатиновым бельём

постельное белье сатинПостельное белье в нашей жизни играет немаловажную роль. Мягкое и нежное постельное белье обеспечит Вам крепкий и спокойный сон, а красочные расцветки будут радовать ваш взор. На нашем сайте вы можете подобрать себе постельное бельё на любой вкус. Популярностью пользуются постельное бельё из сатина. Такое бельё мягкое, гладкое, приятное на ощупь и более всего подходит для лета. Спать под ним одно удовольствие!

Сатин – это хлопок глубокой переработки, в результате чего получается однородная по структуре нить. Когда её ткут, то получают замечательную сатиновую ткань, которая чем-то по мягкости и приятности напоминает шелк. Pościel

Как правильно ухаживать за сатиновым бельём:

- Постельное бельё из сатина (100% хлопок) следует стирать при температуре 30-40 С. Обороты стиральной машины 600 об/мин. Отбеливание не использовать. Гладить с лицевой стороны. Гладить при температуре нижней подошвы утюга не более 200 С.

-  Новое бельё перед первым использование необходимо выстирать.

-  Цветное бельё стирать отдельно от белого.

-  Не стирать бельё из натуральных тканей вместе с  синтетическим и искусственным.

-  Перед стиркой постельное бельё вывернуть наизнанку.

- Барабан стиральной машины следует заполнять на 50%. Это обеспечит эффективную, бережную стирку.

- При стирке цветных изделий использовать средства только для цветного белья и не использовать отбеливатели.

- Сушить постельное бельё сразу после стирки.

- В случае использования машинной сушки соблюдать деликатный режим.

- Все изделия могут давать небольшую усадку после стирки от 2% до 6%.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Чем укрываться летом?

чем укрывааться летомЧем же лучше укрываться летом? Можно укрываться махровой или тонкой хлопковой простынкой, но ночи лета настолько коварны, что под утро становится прохладно. Из-за этого приходится просыпаться и искать одеяло или тянуть на себя покрывало. Чтобы сон отличался крепкостью и комфортом, всё же лучше спать под летним одіялом!

Магазин Биллербек рекомендует прекрасные летние одеяла, которыми вы будете очень довольны. Летние одеяла не дадут вам замёрзнуть прохладной ночью. А в жаркую ночь будут регулировать теплообмен.

Летние одеяла Биллербек:

- одеяло из шёлка «Тиффани»; - одеяло из бамбука «Бамбус»; - одеяло из вискозы «Лагуна»; - одеяло из хлопка «Коттона»; - одеяло из эвкалипта «Перлетта».

Одеяла Биллербек долго будут служить вам в летние ночи, а ваш сон будет спокойным, крепким и здоровым.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Льняные скатерти

Льняная скатертьЛьняная скатерть и салфетки способны оживить любой, даже самый скромный дом, и наполнить его красками и теплом. Ведь невозможно представить красивый праздничный стол без нарядной  скатерти.

Особый стиль для любых посиделок создает льняная скатерть, украшенная специальными элементами. Даже если это обычное вечернее чаепитие, ваш стол преобразится, если на него постелить скатерть.

В древности, о хозяйке дома судили по красоте скатерти на столе. Это был своеобразный символ гостеприимности и хозяйственности. Хотя в наше время существует огромное количество синтетического материала для производства скатертей, все же самым популярными и дорогими неизменно остаются льняная скатерть. Именно поэтому многие стремятся купить льняную скатерть  для особых случаев.

На стол, покрытый льняной скатертью, можно ставить самую разнообразную посуду – она смотрится идеально. Льняная скатерть отличается исключительной прочностью – ее непросто порвать или повредить иным образом. Наконец, льняные скатерти долговечны – они надолго сохраняют великолепный внешний вид, легко стираются и не портятся от стирки, не растягиваются и не выцветают.

А ещё, льняная скатерть и салфетки – отличный подарок на свадьбу, юбилей и по случаю других торжественных поводов.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Топпер матрас. Топпер это

топпер этоТоппер или дополнительный тонкий матрас, нужен для повышения комфорта и улучшения качества сна на диванах, матрасах и других поверхностях. Его толщина обычно составляет 4-5 см.

Топпер необходим, если вы ошиблись в выборе жесткости матраса, или диван оказался не таким удобным, ну  или жалко выкинуть старый матрас! Тогда матрас-топпер решит все эти проблемы. Топпер превратит неудобный матрас в комфортное место сна, избавит (уменьшит) от давления отдельных пружин старого матраса на тело, обеспечит поддержку для позвоночника и адаптируется к вашему телу.

Свойства топпера:

  • регулирует жесткость / мягкость спального места;
  • смягчает неровности дивана;
  • защищает спальное место от пыли, случайных протеканий жидкостей;
  • высокая степень вентиляции;
  • антиаллергенный и антибактериальный.

Топпер состоит из чехла - нежный трикотаж, который обеспечивает натуральную и 100% экологически чистую защиту от появления пылевых клещей, грибков и бактерий. Основой матраса-топпера  может быть  ортопедическая пена (Flex Top / Флекс Топ) высотой 4см, натуральный перфорированный латекс (Latex Top / Латекс Топ) высотой 4см или пена с памятью (Memo Top / Мемо Топ) высотой 5см. Чтобы топпер не соскальзывал с поверхности, на которой он расположен, по его четырем углам имеются резинки, который крепятся к основному матрасу.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН