Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Оригинальный подарок на свадьбу, день рождение или юбилей

одеяло на свадьбуСвадьба – это важное событие в жизни каждого человека. Это создание новой семьи. Семья – это в первую очередь традиции, радость и тепло дома.

Мы подготовили молодоженам, юбилярам и другим лицам, у которых праздник, специальное предложение! Нанесение инициалов с использованием кристаллов Swarovski, а также нанесение персонального текста на вшивные и прикрепленные бирки на одеяла и подушки.

Будьте оригинальны и удивите именным подарком!на свадьбу одеяло

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Покупай продукцию Биллербек с гарантией

Заказали в интернете одеяла и подушки Биллербек? Удобно и практично! Но, если Вы сомневаетесь, что именно хотите, если есть необходимость пощупать толщину одеяла, увидеть в живую наполнитель и ткань одеяла, попробовать упругость подушки и выбрать именно ту, которая Вам подойдёт идеально, то тогда Вам рекомендуем посетить фирменный магазин Биллербек.

В данных магазинах только настоящая продукция Биллербек, привезённая сразу с производства. Вся продукция имеет сертификат качества. Так же на всю продукцию Биллербек распространяется производственная гарантия 6 месяцев.

В наших магазинах вы сможете ознакомиться с продукцией, с видами наполнителей, и с множеством моделей. Попробовать своими руками и увидеть своими глазами всю продукцию. А главное, подобрать именно то, что будет комфортно вам.

Консультанты расскажут вам об отличии моделей, наполнителей, размеров, степени теплоты, мягкости, преимущества выбранных моделей.

Адреса фирменных магазинов Биллербек:

Киев, ул.Якира, 8 (вход со двора), телефон: 223-10-25. (м.Лукьяновская - м.Дорогожичи)

Киев, просп.Бажана, 12. Телефон: 223-10-77. (м. Осокорки - м.Позняки)

Цены в магазине, такие же, как и в интернете! Если Вас интересует конкретная модель одеяла или подушки и т.д., то большая просьба предварительно звонить и уточнять наличие продукции в магазине!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Комфортное одеяло для зимы

Залогом хорошего сна - является комфортное одеяло. Многие люди не знают, какое же им купить одеяло на зиму. Для некоторых зимнее одеяло – это огромное, тяжёлое одеяло, в котором много наполнителя. Но действительно ли это так? Если взять, например, одеяла из пуха, то они самые тёплые, а по весу самые лёгкие. Если посмотреть на одеяло из кашемировой шерсти или верблюжьей, то на вид оно тоже не сильно толстое или тяжёлое, но эти одеяло действительно тёплые.

Ещё следует учитывать температуру в квартире зимой. Если у вас пластиковые окна, нет щелей, хорошее отопление, то самое тёплое одеяло вам ни к чему. Обратите внимание на облегчённые одеяла. Под такими одеялами вам не будет холодно, и не будет жарко и тяжело. Такие одеяла особо хорошо пользуются спросом. Такое одеяло будет вам служить и осенью, и зимой, и весной, а некоторым даже и летом. 

Подробную консультацию и информацию о  видах одеял вы можете узнать в наших фирменных магазинах Billerbeck либо по телефону.

 

Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Куда вложить деньги? Вложите деньги в здоровый сон с Биллербек

Отток средств с банковских депозитов с начала текущего года приблизительно составил 17,2 млрд грн. Украинцы, которые забирают средства из банков, ищут пути вложения своих заработанных денег. В первую очередь, выбор падает на покупку жилья. Те, кто не решился купить недвижимость, или кому на это не хватило средств, попросту хранят деньги дома. Эксперты утверждают, что основная часть изъятых из банковской системы вкладов остается на руках у населения.

Доллары в банках не всегда возможно купить. Но ведь заработанные деньги вкладывать куда-то надо.

Очень мудро вложить деньги в здоровье!!! Ведь, как известно, сон — залог здоровья, долголетия и красоты. Организовать комфортный и здоровый сон вам помогут одеяла и подушки Биллербек.

Замените ваше старое одеяло и подушку на новые - и ваш сон улучшится! Но стоит внимательно и правильно подобрать себе подушку и одеяло. Для этого посетите наши фирменные магазины Биллербек, где вы сможете получить консультацию и сделать правильный выбор.

Вложить деньги в здоровый сон – это правильный выбор! Мы ждём вас уже сегодня по адресу:

Киев, ул. Якира, 8 (вход со двора) магазин «Billerbeck»

Киев, пр-т Бажана, 4 магазин «Billerbeck».

    

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Акция на текстиль БИЛЛЕРБЕК

С 4 апреля по 15 апреля 2015г. включительно, покупая любую продукцию Биллербек на сумму от 3.000грн., Вы получаете в ПОДАРОК (т.е. бесплатно) прекрасную антиаллергенную подушку Линда 50х70 !

 

Летнее антиаллергенное одеяло Нина от 498грн.

 

Одеяла Биллербек летние                Подушки Биллербек               Постельное белье

 

Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Недорогое одеяло. Биллербек одеяло летнее, весеннее

Вот и прошла зима, холода, морозы. Впереди тёплая весна, а затем и солнечное лето. С потеплением пора менять своё зимнее, жаркое одеяло на более лёгкое. Как весной, так и летом одеяло вам просто необходимо для комфортного сна при любой температуре.

Если вы ищите качественное и не дорогое одеяло, то спешим вам сообщить, что компания Биллербек создала именно такое. Если у вас аллергия, или вы хотите часто стирать одеяло, то обратите внимание на одеяло Нина облегчённое, либо летнее на одну точку. Наполнитель одеяла антиаллергенный, чехол прочный, стёганный.

Если вы хотите одеяло из натурального наполнителя, то обратите внимание на одеяло Наталья из овечьей шерсти облегчённое, либо летнее на 1 точку. Наполнитель натуральная овечья шерсть, чехол прочный, стёганный.

Одеяла Billerbeck порадуют вас ценой и качеством, а самое главное, будут верно, служить вам и вашим близким многие годы. Обращайтесь в наши фирменные магазины «Биллербек» (Киев, ул.Якира, 8 (вход со двора), и прБажана, 12). Гарантия на одеяла Биллербек (в наших магазинах) - 6 месяцев!!! 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Постельное белье. Комплекты из мако-сатина Billerbeck

Постельное белье биллербекЕсли вы ищете качественное постельное бельё класса люкс, то обратите внимание на постельные комплекты из мако-сатина Billerbeck. Хотя комплекты постельного белья, выполненные из мако-сатина, несколько дороже постельного белья, изготовленного из бязи, а также других хлопковых тканей, такое белье имеет замечательные потребительские характеристики и люди, ценящие красоту, комфорт и качество, во всем мире покупают именно его!

Мако-сатин - хлопковая ткань высочайшего качества, имеющая атласное (сатиновое) переплетение нитей. Постельное белье из мако-сатина более износостойкое, чем из тканей полотняного плетения (ситец, бязь, перкаль). Оно мягкое, легкое, хорошо пропускает воздух,  впитывает влагу и хорошо испаряет ее, не электризуется, легко в уходе. Это очень приятная на ощупь ткань, которая почти не мнется и обладает приятным шелковистым блеском.

Постельное белье Биллербек - это лучшие постельные комплекты из немецкого мако-сатина. Постельное белье Billerbeck пошито из высококачественного супер мягкого мако-сатина немецкой фирмы Elegante. Компания Elegante, формирует моду на постельные ткани, благодаря наличию большого творческого опыта и производства в Германии. Ручной раскрой и большой опыт Billerbeck в производстве постельных принадлежностей, позволяют создавать безупречные шедевры для Вашего сна! Так же можно заказать отдельно наволочки, пододеяльники, простыни.

Расцветки представлены на сайте. В фирменных магазинах «Биллербек», есть образцы тканей. Оформить заказ и уточнить цены вы можете, позвонив к нам в магазин.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Детские одеяла

Забота родителей за детьми – это их проявление любви, счастья и в то же время обязанность. Родителям всегда хочется дать своему малышу больше, теплее, лучше, вкуснее и т.д. Только самое-самое...

Но когда родители выбирают своему малышу одеяло, я всегда им говорю, что самое теплое одеяло в данном случае, не всегда лучшее. Почему? Подумайте сами. В помещении, где находится ребенок, чаще всего тепло. Когда ребёночек спит, он обычно спит в подгузнике и одежке (в «человечке» или в пижаме). Затем сверху малыша накрывают теплым одеялом! Также учтите, что дети всегда более активные, и они не так мерзнут как взрослые. Поэтому, если всё вышеизложенное – это ваша ситуация, то вам тогда нужно обратить внимания на детские облегченные одеяла Биллербек.

Детское облегченное одеяло Тиффани. Одеяльце в белом модал сатине (100% хлопок). Мягкое, хорошо обволакиваемое (не топорщится), можно сказать демисезонное одеялко.

Детское облегченное шерстяное одеяло Китти. Одеяло в двух дизайнах: зеленые коты и розовые коты. Одеяло наполнено альпийской чесанной овечьей шерстью. Шерсть – это уникальный наполнитель, который прекрасно регулирует температуру и влажность  в постели!

Одеяло Бамбино детское облегченное шерстяное. Чехол одеяла – трикотажный. Трикотаж придаёт одеялу очень хорошую мягкость.

Облегченное одеяло Малыш. Возможны разные расцветки. В хлопковой ткани.

Одеяло Наталия. Также детское облегченное, в белой, либо в светло-бежевой ткани.  Чехол одеяла смешанный (часть синтетика/часть хлопок). Это самое доступное одеяло по стоимости.

Для тех, у кого очень жарко, обратите внимание на детское легкое одеяло Бамбус в жаккардовом сатине. Кому необходимо облегченное антиаллергенное одеяло, обратите внимание на модели Сказка и Нина.

Не забывайте, покупать подарки нужно не только желаемые, но и полезные. А когда подарок полезный и желаемый – это радость для малыша и родителей. А детский интернет магазин сэкономит ваше время и кошелёк! Хороших вам покупок и много радости от детей!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Немецкое одеяло

немецкое одеялоНемецкое – это значит качественное, надежное и долговечное! Это то, чему можно доверять и чем можно пользоваться. Немцы, не одно десятилетие вкладывали свои знания, порядочность и труд в производимую ими продукцию! Поэтому любой потребитель доверяет и часто выбирает немецкие изделия. Немецкие одеяла – не исключение. Не верите? Убедитесь сами.

Кашемировое одеяло Contessa Uno (Контесса Уно) наполнено только 100% шерстью гималайской козы, которую сортируют вручную! А чехол одеялатончайший батист (100% хлопок). И конечно же это одеяло шьётся на фабрике в Германии! Как видите, никаких компромиссов (добавлений, примесей и т.д.) в наполнителе и только самая лучшая ткань для одеяла. Упаковка также соответствует статусу одеяла, но в то же время без лишней помпезности. Поскольку шерсти кашмирской козы добывается в год (в мире) в очень ограниченном количестве, всего около 3.000т, то однозначно можно сказать, что приобретая немецкое кашемировое одеяло, вы становитесь эксклюзивным обладателем этого шедевра для хорошего сна!

Пуховое одеяло Excelsior mono (Эксельсиор моно) наполнено белым свежесобранным пухом исландских белых гусей. Пушинки только 1-го класса! Это говорит о том, что это самые большие и эластичные пушинки. Чехол у этого одеялашелковый швейцарский жаккард сатин (100% шелк). Это, пожалуй, самое лучшее одеяло для любителей легких, но в тоже время теплых пуховых одеял. Само одеяло упаковано в дорожную сумку + в комплекте идет дополнительный чехол для домашнего хранения одеяла.

Для тех, у кого дома достаточно тепло и при этом нужно не жаркое одеяло, рекомендуем обратить ваше внимание на легкое эксклюзивное пуховое одеяло Nena Superlight. Одеяло наполнено белым скандинавским гусиным пухом 1-го класса. Чехол одеяла - тонкий мако-батист с блестящим кантом 100% хлопок.

Пуховая эксклюзивная 3-х камерная подушка  Excelsior, будет прекрасным дополнением к вашему одеялу. Подушка идет в дополнительном шелковом чехле на молнии. Наполнена отборным белым пухом сверху и снизу (98г), а внутренняя камера содержит 30% пуха и 70% мелкого пера (382г). Это оптимальное соотношение, которое придаёт мягкость и в тоже время достаточную упругость подушке.

Как видите, немецкий производитель Биллербек предлагает только лучшие товары для сна, которые порадуют даже самых требовательных клиентов!

Ознакомиться с продукцией Billerbeck, можно в магазинах «Биллербек», по адресу: ул.Якира,8 (044-223-10-25) и пр-т Бажана,12 (044-223-10-77) или заказать на сайте www.billerbeck.net.ua

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25

Текстиль для дома. Или как подготовиться к зиме

зимнее одеяло БиллербекК зиме нужно готовиться всегда, а к зиме в этом году - особенно. Рекомендуем вам составить простенький план, который поможет сберечь драгоценное тепло вашего дома или квартиры! Здесь каждый житель Украины должен позаботиться о себе и о собственной семье.

План может состоять из следующих пунктов: 1. утеплить и уплотнить (чтобы избежать сквозняков) входную дверь дома/подъезда/балкона; 2. проверить целостность остекленения. Поскольку через разбитые окна выдувается 80-90% тепла! Если окна у вас старые, то их необходимо заклеить по периметру рамы, чтобы уменьшить потерю тепла; 3. проверить батареи на предмет их работы. Возможно, у вас старые батареи с низким коэффициентом тепло отдачи, которые стоит заменить; 4. при возможности, утеплить фасад квартиры/дома, если есть такая необходимость; 5. внимательно просмотреть одеяла, пледы и весь остальной домашний текстиль, в котором можно согреться. 

На последнем пункте остановимся подробней. Чтобы было комфортно спать в кровати, рекомендуем вам наматрасник трикотажный Billerbeck, наполненный овечьей шерстью. Поверьте, с трикотажным наматрасником Биллербек, вы будете согреваться быстрее в несколько раз, также он хорошо сохраняет тепло, а это очень важно особенно в холодное время года! 

Также, чтобы не замёрзнуть ночью зимой в собственной квартире, предлагаем вам самые тёплые одеяло Биллербек из пуха и шерстяные. Именно этот спальный элемент согревает как ничто другое, окутывает уютом и погружает в царство сна и отдыха.

Очень лёгкими и тёплыми являются одеяла Биллербек из пуха Магнолия и Виктория. Одеяла содержат 90% пуха. Они отлично подойдут для сна в суровые зимы, когда в комнате не достаточно комфортная температура, и вы постоянно мерзнете.

Сухой и ровный микроклимат вашей постели создадут шерстяные одеяла. Особо обратите внимание на такие одеяла Биллербек, как Экстра двухслойное и Дуэт. Наполнены одеяла 100% натуральной овечьей шерстью.

А ещё, чтобы ваши ноги не мёрзли, предлагаем сапожки Биллербек из шерсти ламы, а также швейцарские пуховые. В них ваши ножки всегда будут в тепле, а это защитит вас от перемерзания и простуды.

Если любите часто сидеть на диване за просмотром телевизора, то теплый плед вам пригодиться. А для поднятия настроения, не забудьте про яркие комплекты постельного белья и полотенец!

Придерживаясь всех этих рекомендаций, зима для вас пролетит быстро и не заметно, с её всеми прелестями и недостатками!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН